Брэд Питт рассказал о разводе с Джоли: Я не плакал около 20 лет

Брэд Питт рассказал о разводе с Джоли: Я не плакал около 20 лет

Голливудский актер Брэд Питт признался, что с возрастом он стал чаще испытывать желание заплакать. Плаксу из него сделали в том числе дети.

Как говорится на сайте телеканала ТВЦ, актер дал интервью журналу Interview magazine.

В разговоре со своим коллегой Энтони Хопкинсом актер сказал, что где-то после 35 лет он огрубел и перестал плакать. Однако в последнее время сентиментальность вернулась к нему.

"Я не плакал около 20 лет, но на данном этапе я замечаю, что меня стало проще растрогать - моим детям, друзьям, новостям.

Не знаю, куда это меня приведет, но я думаю, это хороший знак", - цитирует его издание. По всей видимости, сердце Питта смягчилось после развода с Анджелиной Джоли, когда он много страдал и ему пришлось признать свои ошибки.

Б.Питт выразил мнение, что сегодня люди спешат судить других.

"Мы всегда придавали большое значение ошибкам. Но следующий шаг - то, что ты делаешь после допущенной ошибки, - действительно определяет твою личность. Мы все допускаем ошибки", - заявил он в разговоре о своем пристрастии к алкоголю.

Напомним, в 2016 году Анджелина Джоли подала заявление на развод. Она обвинила Питта в пьянстве и рукоприкладстве. Позднее актер признался, что посещал клуб анонимных алкоголиков, где ему помогли справиться с зависимостью.

Источник: ru.oxu.az