Застрявшая в турникете женщина с гигантской сумкой озадачила пассажиров метро - ВИДЕО

Застрявшая в турникете женщина с гигантской сумкой озадачила пассажиров метро - ВИДЕО

В нью-йоркском метро женщина с огромной сумкой застряла в турникете. Видео случившегося опубликовали в популярном Instagram-аккаунте @newyorknico, где высмеиваются курьезы из жизни города.

На кадрах видно, как пассажирка с кислотно-желтой наплечной сумкой американского бренда Opening Ceremony пытается пробраться в метро через турникет. Из-за своего размера сумка дважды застревает в проходе, и женщине приходится приложить усилия, чтобы затащить ее внутрь, передает Day.Az со ссылкой на lenta.ru.

Подписчики аккаунта заинтересовались ситуацией. "Это самая большая сумка из всех, что я когда-либо видел", "Это настоящий монстр", "Когда в сумке тебе нужно уместить всю свою жизнь", "Это черная пятница?", "В ней можно жить", "Зачем эти страдания? Ведь можно попросить о помощи сотрудника метро", - высказались они в комментариях под постом, собравшим 165 тысяч лайков.

В ноябре пользователей соцсетей ввела в замешательство крошечная сумка американской певицы Lizzo, с которой она появилась на церемонии вручения премии American Music Awards. Речь шла о белой микросумке Valentino.

Источник: news.day.az