Шокирующая аудиозапись Гюльтекин Гаджиевой - "Время Миршахина" - ВИДЕО

Шокирующая аудиозапись Гюльтекин Гаджиевой - "Время Миршахина" - ВИДЕО

Сегодня на передаче "Время Миршахина" на телеканале Real говорилось о вчерашнем несакционированном митинге в Баку.

Миршахин Агаев объяснил, кто управляет организаторами вчерашней акции.

По словам Миршахина, все происходит в результате вмешательства извне.

Гаджибейли выходит на связь с Уильямом Солли, сотрудником посольства США в Азербайджане, и Денисом Даниилидисом, главой департамента по политическим, социальным и общественным вопросам ЕС.

Вызывает удивление панический голос член Национального совета Гюльтекин Гаджибейли после попытки несанкционированного митинга:

Г. Здравствуйте, Билл!

Б. Да, я вас слышу.

Г. Я не могла написать вам, так как в округе отключили весь интернет. Али Керимли вышел из дома и был задержан через 100 метров.

Б. Мы знаем, что он был задержан.

Г. Они также задержали членов Национального совета Тофика Ягублу и Вахида Магеррамли.

Б. Я тоже в городе. Здесь все перемешалось. Большое спасибо за обновление информации. Я знаю, что у вас много дел. Но буду рад, если вы дадите мне информацию о людях, которые были задержаны во время митинга, их числе, личностях и местонахождении, когда появится интернет.

G. Я постараюсь получить информацию о последних событиях и сообщу вам.

Б. Спасибо.

Г. До свидания.

География тайных телефонных разговоров Гюльтекин Гаджибейли обширная. Он также контактирует с Денисом Даниилидисом, главой департамента по политическим, социальным и общественным вопросам ЕС.

"Его держат в Насиминском. Мы очень обеспокоены. Там они вызвали скорую помощь. Возможно, он пострадал во время задержания. Потому что его очень плохо взяли. Насильно и грубо. Да, я прошу вас. Я вам очень верю. Я позвоню. Они все отключили, так как я должна была выходить в прямой эфир BBC. Так мы договаривались. Вы тоже выключили свои телефоны? Телефон моего 15-летнего сына тоже выключили. Мой домашний телефон также был выключен. Всего около 500 человек были доставлены в полицию. Да, 500. Потом их постепенно выпустили. Сейчас там, по-моему, остается больше 100 человек. Мы беспокоимся за Али Керимли.

Представляем вам выписки из сенсационной аудиозаписи:

Источник: ru.oxu.az