Сестра Роналду ответила ван Дейку за троллинг ее брата

Сестра Роналду ответила ван Дейку за троллинг ее брата

Сестра Криштиану Роналду обратилась к защитнику «Ливерпуля» Вирджилу ван Дейку. Катя Авейру ответила голландцу за шутку в адрес ее брата, который отсутствовал на церемонии вручения «Золотого мяча»-2019, передает sportbox.ru.

«Криштиану не было? А он был среди соперников?» — пошутил ван Дейк.

«Видите ли, мой дорогой Вирджил, Роналду был трехкратным чемпионом в стране, где ты играл годами, и у тебя до сих пор нет титула. Он был даже лучшим игроком и лучшим бомбардиром в стране, где вы играете. Затем он отправился в другую страну и стал величайшим игроком в истории клуба. «Реал» вам что-нибудь говорит? Этот клуб с этим парнем даже победил вас в финале Лиги чемпионов. Этот приятель и его товарищи по команде раздавили ваш «апельсин» в финале (имеется ввиду победа сборной Португалии над Нидерландами в финале Лиги Наций).

И, дорогой Вирджил, в один из наименее успешных периодов своей карьеры Криштиану Роналду выиграл даже больше титулов, чем есть у вас. Удивительно, не правда ли?

Криштиану, ты всегда будешь лучшим игроком в мире!!! — написала Авейру в Instagram.

Напомним, обладателем награды стал форвард «Барселоны» Лионель Месси. Ван Дейк оказался вторым в списке лучших футболистов. Роналду занял третье место.

Media.az

 

 

Источник: media.az