1 марта в Баку и на Абшеронском полуострове местами прогнозируется снегопад, ночью и утром в отдельных частях полуострова осадки примут интенсивный характер, к вечеру они сократятся, порывистый северо-западный ветер к вечеру стихнет.
Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.
Температура воздуха ночью в столице и на Абшероне составит 3-5 градусов мороза, днем - 0-3.
Атмосферное давление повысится с 769 до 773 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха - 70-80%.
В некоторых районах Азербайджана местами ожидается мокрый снег, снег, на отдельных территориях - интенсивный, вечером постепенно уменьшатся, местами - туман, порывистый западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 0-5 градусов мороза, днем - 1-5 градусов тепла, в горах ночью - 10-15, в высокогорье - 16-21, днем - 2-7 градусов ниже нуля.
На некоторых дорогах ожидается гололедица.
Источник: oxu.az