Свыше 47 000 заявлений поступило на электронный перевод учеников

Свыше 47 000 заявлений поступило на электронный перевод учеников

В Азербайджане продолжается процесс электронного перевода учеников на I полугодие 2025–2026 учебного года.

С 14 октября стартовала система перевода для групп подготовки к школе и учащихся I–XI классов.

По данным Министерства науки и образования, на портал sy.edu.az поступило более 47 000 заявлений, из которых перевод около 37 000 учеников уже успешно завершён.

Источник: 1news.az