Российский холдинг заинтересован в участии в проектах Туркменистана

Российский холдинг заинтересован в участии в проектах Туркменистана<span class="qirmizi"></span>

БАКУ /Trend/ - Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедовпринял руководителя российской Группы проектно-строительныхкомпаний "Возрождение" Игоря Букато, передает Trend со ссылкой наинформационный портал "Бизнес Туркменистан".

В ходе встречи была подтверждена заинтересованность в участиироссийского холдинга в реализации масштабных инфраструктурныхпроектов, осуществляемых в Туркменистане.

Президент подчеркнул, что Туркменистан всегда открыт дляэффективного взаимодействия с зарубежными партнерами, а такжеотметил успешный опыт сотрудничества с Группойпроектно-строительных компаний "Возрождение", специализирующейся вразличных сферах.

По его словам, Туркменистан придает особое значение активномувнедрению во всех отраслях национальной экономики передовыхцифровых технологий и достижений научно-технического прогресса.

 

 

В свою очередь, Букато сообщил, что в настоящее время Группапроектно-строительных компаний «Возрождение» реализует проект построительству комплекса селеотводных сооружений в южной частиАшхабада.

Отметим, что группа компаний зарегистрировала свой филиал вТуркменистане в сентябре 2009 года. За 10 лет работы она построилаи ввела в эксплуатацию в Туркменистане более 20 инфраструктурныхобъектов.

Источник: www.trend.az