Продукция субъектов МСБ Азербайджана представлена на международных выставках в Баку (ФОТО)

Продукция субъектов МСБ Азербайджана представлена на международных выставках в Баку (ФОТО)<span class="qirmizi"></span>

БАКУ /Trend/ - Продукция и услуги микро- и малыхпредпринимателей представлены на открывшихся сегодня в Баку 15-йюбилейной Международной сельскохозяйственной выставке Caspian Agroи 27-й Международной выставке InterFood Azerbaijan.

Как сообщает Trendв среду со ссылкой на Агентство по развитию малого и среднегобизнеса (МСБ) Азербайджана, на специальном стенде, созданном приподдержке Агентства, выставлена такая продукция, как фрукты иовощи, хлебобулочные и другие мучные изделия, сухофрукты и чипсы,специи, грибы, мед, шафран, соусы, молоко и молочные продукты, сокии т.д.

Субъекты предпринимательства из Баку, Абшерона, Гянджи, Газаха иГёйчая не только представляют свою продукцию и услуги на выделенномдля них специальном стенде, но и проводят различные деловые встречидля расширения возможностей продаж и установления новых деловыхсвязей.

На стенде Агентства в рамках проекта, реализуемогоПродовольственной и сельскохозяйственной организацией ООН (ФАО),демонстрируется и продукция под брендом "Yurdumun ləzzəti",охватывающая 23 субъекта предпринимательства из Балакенского,Загатальского и Гахского районов.

 

Агентство по развитию МСБ входит в число организаций,оказывающих поддержку выставкам Caspian Agro и InterFoodAzerbaijan.

(Перевод: Нубар Кулузаде)

Источник: www.trend.az