Bravo поделится опытом на онлайн-конференции по технологиям в ритейле

Bravo поделится опытом на онлайн-конференции по технологиям в ритейле<span class="qirmizi"></span>

7 июля руководители розничного бизнеса и ИТ-директора торговыхсетей приглашаются на бесплатную онлайн-конференцию«Топ-технологии для устойчивого развития торговойсети», посвященную современным технологиям решения самыхактуальных задач ритейлеров в 2022 году.

Организаторы мероприятия — компания CSI, разработчик решений дляавтоматизации торговли. За 2,5 часа участники обсудят ключевыезадачи и инструменты их решения.

Болевые точки ритейла: как выявлять воровство и сокращатьпотери на кассовой линии?Эффективное внедрение и развитие кассовой системы в торговойсети.Выгоды от перехода на новую кассовую систему.Магазин, который привлекает покупателя: как развивать программулояльности.Тренд самообслуживания: что нового?Передовой опыт реализации проектов: кейс торговой сети Bravoпоавтоматизации торговых процессов. Специальный гостьЭтибар Агаев, IT-менеджер Bravo, поделитсядеталями и результатами проекта по обновлению кассовых решений иавтоматизации торговых процессов в сети.

Конференция бесплатная, но закрытая — требуется предварительнаярегистрация.

7 июля, начало в 10.00.

Зарегистрироваться

Справка

 

 

Компания CSI (Crystal Service Integration) 28лет предлагает ритейлерам решения для автоматизации торговли —программные продукты экосистемы Set, а также кассовое оборудование:собственной разработки и ведущих мировых брендов.

Около 300 торговых сетей ежедневно используют решения CSI.

Кассовая система Set Retail в 2021 году признана лидером средикассовых решений на российском рынке по итогам исследованияаналитического портала TAdviser.

www.crystals.ru

Источник: www.trend.az