ЗАО "AzerGold" получил сертификаты международных стандартов

ЗАО "AzerGold" получил сертификаты международных стандартов

Закрытое акционерное общество "AzerGold" продолжает успешную деятельность в направлении внедрения международных стандартов, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

Акционерное общество удостоено трех сертификатов со стороны Международной организации по стандартизации ISO (International Organization for Standardization).

Согласно результатам сертификационного аудита, проведенного 14-16 октября текущего года со стороны аккредитованной сертификационной компании "TUV AUSTRIA CERT GMBH", акционерному обществу были выданы международные сертификаты по системе управления качеством (İSO 9001:2015), по охране здоровья и безопасности труда на рабочем месте (İSO 45001:2018) и по системе менеджмента окружающей среды (İSO 14001:2015).

Отметим, что ЗАО начало внедрение международных стандартов с 2016-го года, обеспечив соответствие таким критериям, как налаживание деятельности в соответствии с международными стандартами управления, применение законов и нормативных стандартов, компетентность кадров, увеличение конкурентноспособности производимых товаров, обеспечение безопасных условий труда, уменьшение отрицательных воздействий на окружающую среду.

Получение вышеупомянутых сертификатов создает значительные возможности для увеличения производства, облегчения доступа к международным рынкам и увеличения экспортного потенциала, достижения удовлетворенности клиентов, сохранения и укрепления позитивного имиджа компании на внутреннем и внешнем рынке, способствуя тем самым еще большему усовершенствованию данных направлений деятельности.

В дальнейшем планируется применение также других международных стандартов, касающихся деятельности ЗАО.

Источник: news.day.az