Создается информационная система "Invest in Azerbaijan".
Как сообщает Novoye-vremya, президент Ильхам Алиев подписал соответствующий Указ.
Согласно Указу, информационная система "Invest in Azerbaijan" обеспечит подачу обращений инвесторами в электронном виде, а также получение всей необходимой информации для осуществления инвестиционной деятельности в Азербайджане, включая сведения об инвестиционном климате, инвестиционных проектах, существующих требованиях, льготах и привилегиях.
Функции владельца системы будет осуществлять Министерство экономики, а функции оператора - находящийся в подчинении министерства AZPROMO.
Источник: www.novoye-vremya.com