Новая функция в WhatsApp

Новая функция в WhatsApp

WhatsApp добавила в мессенджер функцию, с помощью которой пользователь может связаться с поддержкой в отдельном чате, сообщает ресурс WABetaInfo. Ранее эта функция была доступна некоторым пользователям, но была удалена по неизвестным причинам, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.

Так, если пользователь столкнется с ошибкой в работе приложения, он может написать об этом в поддержку WhatsApp. Чтобы связаться с администрацией мессенджера, нужно перейти в меню "Настройки" - "Помощь" - "Напишите нам". Изучив заявку, техподдержка мессенджера свяжется с пользователем в отдельном чате. Отмечается, что чат с WhatsApp должен быть помечен зеленой галочкой, подтверждающей, что это официальный канал связи поддержки приложения.

При составлении заявки техподдержка может запросить у пользователя информацию о его номере телефона, типе используемой связи, версии WhatsApp, операционной системы и модели гаджета. Передача подобных данных не является обязательной, но отмечается, что эта информация может помочь поддержке в решении проблемы пользователя.

 

На данный момент функция выборочно доступна пользователям Android и iOS.

Источник: news.day.az