Zenvo анонсировал новый суперкар

Zenvo анонсировал новый суперкар<span class="qirmizi"></span>

Датский автопроизводитель Zenvo Automotive, известный своими необычными суперкарами, последним из которых стало купе TSR-S с фирменным активным "центростремительным" антикрылом Zenvo Centripetal Wing, готовит новую модель.

Согласно полученной информации, автомобиль покажут уже в августе, но пока речь идет исключительно о закрытой презентации для самых преданных поклонников марки и потенциальных клиентов компании, которых пригласят на корпоративное мероприятие в США.

Коммерческий директор компании и председатель правления Zenvo Automotive Йенс Свердруп подтвердил участие как минимум двух Zenvo TSR-S в мероприятиях в рамках проекта Exotics on Broadway, но это будет не главное для фирмы событие в Монтерее.

Уже известно, что закрытая часть Автомобильной недели в поместье Quail Lodge станет местом презентации абсолютно нового суперкара из Дании, который компания намерена показать ограниченному кругу зрителей. Никаких подробностей о том, что это может быть за автомобиль и когда состоится его публичный дебют, не сообщается.

Напомним, на сегодняшний день в линейке Zenvo Automotive - купе Zenvo ST1, на базе которого сделаны трековый Zenvo TSR, Zenvo TSR-S и Zenvo TS1 GT. Стоимость каждого датского суперкара оценивается примерно в полтора миллиона евро.

Источник: motor.ru

Источник: ru.oxu.az