Азербайджанская певица ушла за фотосессией в конюшню

Азербайджанская певица ушла за фотосессией в конюшню

Певица Роза Зяргярли провела карантин с пользой, презентовав по его окончании фотопроект, состоящий из четырех разных образов.

БАКУ, 22 сен — Sputnik, Кямаля Алиева. Азербайджанская певица Роза Зяргярли представила новую фотосессию, сделанную в конюшне. Как сообщила Sputnik Азербайджан исполнительница, фотографом нового проекта стал Эльмир Микаилов.

Фотосессию певица провела в необычном месте - в конюшне, где она предстала в четырех разных образах.

Азербайджанская певица Роза Зяргярли Photo : Elmir MikailovАзербайджанская певица Роза Зяргярли Photo : Elmir MikailovАзербайджанская певица Роза Зяргярли Photo : Elmir MikailovАзербайджанская певица Роза Зяргярли Photo : Elmir MikailovАзербайджанская певица Роза Зяргярли Photo : Elmir Mikailov1 / 5Азербайджанская певица Роза Зяргярли

"Я провела карантин с пользой, задумала огромное количество проектов, которые буду реализовывать в скором времени. На днях выйдут моя новая песня и клип", - рассказала певица.

Роза Зяргярли - одна из востребованных азербайджанских исполнительниц, выступает с концертными программами не только в Азербайджане, но и за рубежом. Певица стала академиком Общественной академии наук, культуры, бизнеса и образования Кавказа.

На днях она представила свой автобиографический роман "Сибирский цветок", повествующий о любви, ненависти, предательстве и смерти. В книге Зяргярли рассказала о том, как пересекались ее жизненные пути с известными деятелями культуры Азербайджана.

Сейчас певица работает над новой книгой "Лейли без Меджнуна". У певицы есть дочь от первого брака и двое приемных сыновей.

Источник: ru.sputnik.az