Instagram недели: насыщенная жизнь азербайджанских хитмейкеров

Instagram недели: насыщенная жизнь азербайджанских хитмейкеров

Наша постоянная рубрика регулярно пополняется новыми лицами. Сегодня Sputnik Style рассказывает о весьма востребованных на сегодняшний день молодых артистах русскоязычной сцены. Знакомьтесь: Рауф и Фаик Мирзаевы

Артисты азербайджанского происхождения, сумевшие добиться больших успехов в российском шоу-бизнесе, не такая уж и удивительная история на сегодняшний день. Однако стоит отметить, что ни один артист или группа не похожи друг на друга, что позволяет сделать вывод: азербайджанская земля — родина уникальных музыкальных талантов, таких как самородки из Ижевска: 21-летние братья-двойняшки Рауф и Фаик Мирзаевы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rauf & Faik (@rauf_faik) 10 Сен 2020 в 9:31 PDT

Слава пришла к парням молниеносно, при этом ребята сумели не просто ее выдержать, но и взять от внезапно свалившегося на них успеха только самое лучшее, продолжив двигаться в правильном направлении. На данный момент за плечами артистов уже два сольных альбома, несколько синглов и видеоклипов. Суммарное количество просмотров последних достигает отметки свыше 20 миллионов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rauf & Faik (@rauf_faik) 20 Июл 2020 в 12:13 PDT

В Instagram у парней все максимально насыщенно. Ребята не только регулярно публикуют снимки из повседневной жизни, но и делятся архивными видео, постят бэкстейдж со съемок, каверы на известные песни и кадры из путешествий и гастролей. Помимо общего аккаунта, у каждого из артистов есть еще и свои собственные профили: @rauf_v_kartinkah и @faik_xo. Там содержится более личный контент. Если вы интересуетесь жизнью молодых звезд, советуем незамедлительно подписаться.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Источник: ru.sputnik.az