Петиция фанатов Деппа за увольнение Херд из «Аквамена» набрала 1,5 млн подписей

Петиция фанатов Деппа за увольнение Херд из «Аквамена» набрала 1,5 млн подписей

Фанаты 57-летнего американского актера Джони Деппа добиваются того, чтобы актрису и экс-супругу их кумира Эмбер Херд уволили из второго «Аквамена». Их петиция собрала уже свыше 1,5 млн подписей, как сообщает «Super».

Армия фанатов Деппа встала на его защиту после того, как он лишился роли Гриндевальда в «Фантастических тварях», проиграв бывшей жене очередной скандальный суд. Поклонники актера решили добиться справедливости и теперь борются за то, чтобы без работы осталась и сама бывшая жена Джонни.

В созданной петиции они требуют лишить актрису роли Меры в новом «Аквамене». В заявлении говорится, что «после развода Херд и Джонни Деппа она систематически боролась за то, чтобы погубить Деппа в Голливуде».

Напомним, Warner Bros. попросила Деппа отказаться от роли в фильме »Фантастические твари». В компании приняли решение о снятии актера с роли после судебного разбирательства Деппа с таблоидом Sun, сообщившим, что актер избил бывшую жену.

Издание в итоге выиграло суд. Сам же Депп считает это решение суда «абсурдным». Его бывшая супруга актриса Эмбер Херд заявила о 14 случаях физического и психологического насилия.

Источник: media.az