Азербайджанский певец снял клип в Италии и Германии

Азербайджанский певец снял клип в Италии и Германии

Певец Сейран Исмаилханов выступил автором своей новой песни, которую решил экранизировать в разных странах. Он надеется, что композиция придется всем по душе, так как вложил в нее много труда.

БАКУ, 23 янв — Sputnik, Кямаля Алиева. Азербайджанский исполнитель Сейран Исмаилханов представил новый клип на песню You Never Know ("Никогда не знаешь"), съемки которого прошли в двух странах – Италии и Германии, сообщил Sputnik Азербайджан сам певец.

Музыку и слова написал сам Исмаилханов, также он выступил режиссером ролика. Аранжировку композиции сделал Гасан Агаев. В клипе певец предстал в разных образах.

 

"Этой песней я хотел сказать: что бы не происходило в нашей жизни, не сдавайтесь. Эта музыка для души, для ее спокойствия. Очень надеюсь, что она придется всем по душе, так как я вложил в нее много труда", - отметил Исмаилханов.

Сейран Исмаилханов с 2005 года живет и работает в немецком городе Кельн. Певец принимал участие во многих международных конкурсах, фестивалях, концертах, которые проходили в Таджикистане, Казахстане, Черногории, Македонии, Греции и других странах. Сейчас он является участником всемирно известного проекта The Voice ("Голос") в Германии.

Источник: ru.sputnik.az