Меган Маркл уличили в ссорах с придворными из-за люксовой одежды

Меган Маркл уличили в ссорах с придворными из-за люксовой одежды

 

Близкие к британской королевской семье источники рассказали о ссорах супруги принца Гарри Меган Маркл с придворными, возникавших из-за дорогих подарков от популярных брендов, пишет РЕН ТВ со со ссылкой на The Sun.

Как утверждает издание, коробки с люксовой одеждой на регулярной основе поступали на имя герцогини Сассекской в Кенсингтонский дворец после того, как общественности стало известно о ее романе с принцем Гарри. Слуги неоднократно предупреждали Маркл о правиле, запрещающем бесплатно принимать эти вещи.

"Будучи актрисой, она вполне могла принимать подарки, которые присылали модные фирмы и дизайнеры. Но Меган говорили, что этого лучше не делать, если ты являешься членом королевской семьи", - заявил источник.

Однако герцогиня игнорировала рекомендации, появляясь на публике в одежде, доставшейся ей бесплатно. Чаще всего она попадала в объективы фотографов в нарядах Stella McCartney, Givenchy, а также Prada и Chanel.

Поведение Меган Маркл вызывало критику придворных. Впоследствии многие из них признались, что пребывание во дворце герцогини "полностью уничтожило их".

В начале марта супруга принца Гарри заявила, что она стала жертвой клеветнической кампании королевских придворных после того, как в британской прессе появилась информация, что она плохо относилась к своим помощницам. Адвокаты герцогини отметили, что она была крайне огорчена нападками в связи с тем, что сама являлась объектом травли. Они подчеркнули, что Меган Маркл посвящает себя поддержке тех, кто прошел через подобный опыт, испытал боль и получил психологическую травму.

Источник: ru.oxu.az