Бритни Спирс необычным образом поздравила бойфренда с днем рождения

Бритни Спирс необычным образом поздравила бойфренда с днем рождения

 

4 марта бойфренду Бритни Спирс, модели Сэму Асгари, исполнилось 27 лет. Судя по всему, он не стал устраивать пышный праздник, но получил многочисленные поздравления знакомых, которые он с гордостью репостнул себе в сторис.

А самое трогательное послание, конечно, подготовила Бритни, пишет ok-magazine.ru. Она опубликовала в инстаграме забавное видео под одну из самых популярных песен из своего репертуара - Toxic, которая была выпущена в далеком 2003 году. Певица продемонстрировала пару движений из клипа, а во время характерного музыкального фрагмента забавно провела по стеклу в душевой носом. Сэм в долгу не остался и повторил за возлюбленной забавный танец.

"Поздравляю с днем рождения мужчину, который всегда заставляет меня смеяться", - написала исполнительница.

Также Спирс поинтересовалась у поклонников, кто справился с танцем лучше: она или ее бойфренд. Конечно, фанаты единогласно проголосовали за Бритни, но отметили, что у пары идеальные отношения. Помимо этого многие подписчики посоветовали певице запустить челлендж с таким танцем в Сети.

Напомним, Бритни и Сэм начали встречаться в 2016 году. Они познакомились на съемочной площадке клипа певицы на песню Slumber Party.

Источник: ru.oxu.az