Светлана Лобода быстро нашла замену дочери азербайджанского миллионера

Светлана Лобода быстро нашла замену дочери азербайджанского миллионера

Всеми творческими и организационными предложениями российской звезды будет заниматься Табриз Шахиди, который работает со многими знаменитостями.

Известная российская певица Светлана Лобода быстро нашла замену своему экс-продюсеру с азербайджанскими корнями Нателле Крапивиной. Певица начала сотрудничество с московским продюсером, промоутером Табризом Шахиди.

Об этом на своей странице в социальной сети Instagram сообщил сам Шахиди. Именно он будет заниматься всеми ее творческими и организационными делами. Ранее он помогал Лободе в организации концертов и коммерческих предложений. Теперь же они будут работать в тесном контакте. Шахиди уверен, что они сработаются и никаких проблем между ними не будет.

Нателле же, по слухам, предложили высокий пост в крупной компании, но пока официального подтверждения этой информации не было.

Кто такой Табриз Шахиди

Табриз родился в Таджикистане в семье композитора Толибхона и Гульсифат Шахиди. Обучался в России, Австрии. Долгое время работал журналистом в различных СМИ, но позже занялся организационной деятельностью. В 2003 году основал компанию "Империя музыки", которая занимается организацией концертов российский звезд.

Шахиди занимается организацией мероприятий для Земфиры, Тины Канделаки, Дениса Мацуева, Елены Темниковой и многих других.

Дружба Лободы и Нателлы

Сотрудничать с Лободой Крапивина начала в 2010 году. Именно на последние десять лет пришелся расцвет карьеры певицы. Их связывала не только работа, но и дружеские отношения. В 2019 году стали распространяться слухи о том, что певица и продюсер часто конфликтуют. Нателла подтвердила эти разговоры и отметила, что в последнее время они не сходятся во взглядах по поводу творчества. Несмотря на разногласия, они продолжали сотрудничать.

Нателла была не только продюсером Лободы, но и выступала режиссером многих клипов певицы. Крапивина также известна тем, что является дочерью владельца торговых центров "Мандарин Плаза", Ocean Plaza, Lavina Mall, Blockbuster Mall, самого высокого небоскреба в Украине – бизнес-центра "Парус" и элитного жилищного комплекса Diamond Hill Вагифа Алиева. Певица и продюсер разорвали контракт, предположительно, после скандала, произошедшего между Нателлой и народным артистом России Филиппом Киркоровым.

 

Источник: ru.sputnik.az