Том Форд раскритиковал Джареда Лето в фильме «Дом Gucci»

Том Форд раскритиковал Джареда Лето в фильме «Дом Gucci»

Знаменитый модельер, дизайнер и режиссер Том Форд остался разочарован после просмотра фильма «Дом Gucci», который снял режиссер Ридли Скотт, и в котором рассказывается о заговоре с целью убийства наследника модной империи.

«Временами, когда Аль Пачино в роли Альдо Гуччи и Джаред Лето в роли его сына Паоло Гуччи появлялись на экране, я не был полностью уверен, что не смотрю пародию на эту историю в программе «В субботу вечером в прямом эфире». Блестящий актер Лето буквально погребен под тонной латексного грима. Как и в большинстве фильмов, основанных на реальной истории, факты изменены, персонажи слишком вычурные, временные рамки искажены. В реальной жизни ничего из этого не было таким балаганом. Временами это было абсурдно, но в конечном счете это было трагично», - прокомментировал он.

Напомним, что «Дом Gucci» дебютировал в мировом прокате в конце ноября 2021 года. Ему не удалось побороться за лидерство в домашнем прокате, а оценки западных кинокритиков оказались весьма сдержанными. Тем не менее лента считается одним из фаворитов грядущего наградного сезона во всяком случае в том, что касается работ актеров, с реди которых были Сальма Хайек, Адам Драйвер, Джек Хьюстон, Джереми Айронс, Леди Гага и другие.

Media.az

 

Источник: media.az