Айгюн Кязимова презентовала новый клип: певица сделала подарок фанатам в свой день рождения - ВИДЕО

Айгюн Кязимова презентовала новый клип: певица сделала подарок фанатам в свой день рождения - ВИДЕО

26 января Народной артистке Азербайджана Айгюн Кязимовой исполнился 51. Певица никогда не стеснялась своего возраста и не скрывала его, что вполне понятно — ведь в 51 она по-прежнему желанна и одержима творчеством! А каждый свой день рождения превращает в шумный праздник с близкими друзьями.

В этом году в свой день рождения артистка решила преподнести подарок своим поклонникам: суперзвезда презентовала клип на песню «Я в Нирване» из своего нового русскоязычного альбома.

«Я не могла придумать лучшего дня, чтобы поделиться с вами моим новым клипом!», — говорит певица, презентуя клип.

В работе над новым видео певица собрала вокруг себя профессионалов, уже сделавших себе имя — режиссировал клип Али Аббасов, монтировал видео сам маэстро Фуад Алишев, а над образами фантазировала модный дизайнер Эльнара де Бирбуэт.

И фанаты суперзвезды не остались в долгу — они «подарили» своей любимице целый парк! «Aygün Fan Club» при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов и SS-prodiction провел акцию «50+1», приуроченную ко дню рождении певицы — фанаты посадили 50 оливковых деревьев, а 51-е посадила сама Айгюн Кязимова. Так в поселке Говсаны появился «Парк Айгюн».

Что же до нового видео певицы, то оно снято на заглавную песню нового русскоязычного альбома суперзвезды, выпущенного компанией SS-production на музыкальном лейбле BEAT music. «Я в Нирване» изрядно нашумел в сети — он стал первым азербайджанским альбомом, записанным в аудиоформате Dolby Atmos, диск также отметился на главной странице ITunes, об альбоме российская пресса, вошедшие в альбом песни были презентованы на официальном YouTube-канале певицы. А завершить историю своего русскоязычного альбома певица решила новым клипом. Наслаждайтесь!

BAKU.WS

Источник: ru.baku.ws