Почему Заур Кямал прогнал иранского певца с передачи? - ВИДЕО

Почему Заур Кямал прогнал иранского певца с передачи? - ВИДЕО<span class="qirmizi"></span>

 

Ведущий Заур Кямал выгнал из студии во время своей передачи Həmin Zaur на ARB TV иранского певца Афшина Азерина. Причиной стала возникшая между ведущим и исполнителем напряженность.

Когда Заур Кямал озвучил мнение о том, что гость присутствует здесь, потому что среди зрителей много приехавших из Ирана, Афшин парировал: "Это ваше мнение, я ничего не могу ответить. Вы хотите сказать, что меня не любят в Азербайджане?".

На что Заур сказал: "Мы провели опрос в городе, местные жители не знают вашего имени, они слышали только песни. Хочу заметить, что перед выходом в эфир вы разговаривали со мной другим тоном, и мне это не понравилось. Сказали, мол, "кто такой Али Порме и другие иранские певцы, они не сравнятся со мной", а вы якобы настолько популярны в Иране, что на ваших концертах залы всегда полные".

Азерин заявил, что не помнит разговора, о котором упомянул Заур, сказав, что было бы лучше, если мужской разговор останется между ними.

После этих слов З.Кямал заявил о намерении вывести певца из эфира, что и было сделано. Также он заявил, что Афшин больше не будет участвовать в его программе.

Комментируя данный инцидент после рекламной паузы, Заур отметил, что сам виноват.

"Я единственный ведущий, у которого есть бесконечное уважение к певцам из Ирана. Афшин Азерин перед эфиром спросил, почему я приглашаю других иранских певцов, ведь их недолюбливают в Иране. Он сказал, чтобы я не ставил его на один уровень с ними. Если пришел в гости, то и веди себя как гость", - сказал ведущий.

Однако пользователи соцсетей раскритиковали поступок Заура: "Тебе не стыдно, гостей не выгоняют", "Если бы ты был мужчиной, ты бы сразу и ответил ему за кулисами, а не устраивал в эфире шоу", "Заур, провались под землю от стыда", "Ты никогда не делал ничего правильно, мы знаем и любим этого певца".

 

Источник: ru.oxu.az