Дженнифер Лопес поддержала Бритни Спирс в конфликте с бывшим супругом

Дженнифер Лопес поддержала Бритни Спирс в конфликте с бывшим супругом<span class="qirmizi"></span>

Певица и актриса Дженнифер Лопес поддержала свою коллегу по сцене Бритни Спирс в конфликте с бывшим супругом Кевином Федерлайном.

Об этом сообщает Mirror.

 

Кевин Федерлайн - бывший муж Бритни Спирс - заявил о том, что их с певицей общие сыновья, 16-летний Шон и 15-летний Джейден, не хотят общаться с ней из-за сомнительного контента в ее аккаунте в Instagram. Несмотря на обвинения, исполнительница продолжает вести социальные сети. Так, Бритни Спирс опубликовала видеоролик, в котором продемонстрировала несколько образов. В подписи исполнительница высказалась, что каждый человек свободен в праве выражать себя так, как ему хочется, и процитировала слова Дженнифер Лопес, которые та произнесла на Супербоуле в 2020 году: «Ты смотришь прямо в эту камеру и говоришь каждой маленькой девочке в мире: будь громче и никогда не прекращай проливать свет на несправедливость».

Дженнифер Лопес оставила несколько эмодзи в виде сердец в комментариях под постом Бритни Спирс. Кроме того, Лопес выложила в личном блоге фотографию со Спирс, сделанную на премии MTV Video Music Awards в 2001-м, и подписала: «Оставайся сильной».

Media.az

 

Источник: media.az