В Баку обсудили вопросы безопасности на воздушном транспорте

В Баку обсудили вопросы безопасности на воздушном транспорте<span class="qirmizi"></span>

В Международном аэропорту Гейдар Алиев прошло очередное заседание межведомственной комиссии по авиационной безопасности.

Как сообщает BAKU.WS со ссылкой на пресс-службу ЗАО «Азербайджанские Авиалинии», на заседании принял участие руководящий состав ЗАО «Азербайджанские Авиалинии», Государственного Агентства гражданской авиации Азербайджана, силовых структур на воздушном транспорте и субъектов авиации.

В рамках заседания участники обсудили вызовы, с которыми сталкивается сегодня гражданская авиация по всему миру, ряд ключевых вопросов по обеспечению авиационной безопасности в пассажирских и грузовых терминалах Международного аэропорта Гейдар Алиев, были определены основные приоритеты развития авиационной безопасности в будущем.

На встрече были подчеркнуты необходимость повсеместного внедрения культуры авиационной безопасности и важность обеспечение авиационной безопасности как первостепенный приоритет «Азербайджанских Авиалиний». Все структуры AZAL в координации с другими ведомствами и впредь будут уделять этому вопросу большое внимание.

BAKU.WS

Источник: ru.baku.ws