Известные российские актеры едут с гастролями в Баку

Известные российские актеры едут с гастролями в Баку

Актеры Современного театра антрепризы покажут на сцене Аздрамы знаменитую комедию, рассказывающую об отношениях мужчины и женщины.

БАКУ, 22 янв — Sputnik. Заслуженные артисты России Людмила Артемьева и Николай Добрынин представят 18 апреля на бакинской сцене спектакль "Близкие люди" с возрастным ограничением 16+, сообщили Sputnik Азербайджан организаторы.

Постановка будет показана на сцене Азербайджанского государственного академического национального драматического театра.

Режиссером спектакля является Алексей Кирющенко. По жанру это комедия, действие которой разворачивается в гостиничном номере Санкт-Петербурга, в котором встречаются главные герои. Постановка рассказывает о жизни, любви, об отношениях мужчины и женщины, изменах, поисках счастья и расставании с мечтами. Помимо Людмилы Артемьевой и Николая Добрынина, в спектакле задействована еще и молодая перспективная актриса Ася Борисова.

Эта постановка впервые была представлена зрителям на сцене в России Современным театром антрепризы в 2016 году. За прошедшее с тех пор время она была с успехом показана во многих странах.

Источник: ru.sputnik.az