"Моего лица не смеют касаться даже мои руки": Кристина Асмус раскрыла секреты - ФОТО

"Моего лица не смеют касаться даже мои руки": Кристина Асмус раскрыла секреты - ФОТО

32-летняя Кристина Асмус откровенно рассказала о своем уходе за лицом. Актриса заявила, что ни разу в жизни не прибегала к помощи пластического хирурга, передает cosmo.ru.

Звезда сериала «Интерны» сказала, что не делала «уколов красоты» и других манипуляций с кожей лица. «Не колола, не резала, не уменьшала, не надувала, не отщипывала», - высказалась Кристина. Она добавила, что не пользовалась даже аппаратными процедурами.

Экс-возлюбленная Гарика Харламова заметила, что не знает ни одного названия салонных услуг, кроме чистки. Но и ею она не пользуется. Красотка не была у косметолога уже 10 лет. Вместе с тем она отказалась и от бытовых уходовых средств.

«Я никогда в жизни не пользовалась масками для лица, скрабами, базой под макияж, патчами под глаза, не делала пилинги и массажи лица. Я даже увлажняющим кремом не пользуюсь. Максимум - в отпуске раз в год нос намажу SPF 50. И то 100 раз подумаю», - пояснила Асмус.

Такое же отношение у нее и к декоративной косметике. Артистка редко использует тональный крем и пудру. Но здесь же замечает, что не является противником всех этих средств, так как у каждого свои потребности.

Кристина раскрыла и причину отказа от полномасштабного ухода за лицом: печальный опыт. «С тех пор я боюсь любого незнакомого вмешательства. Моего лица не смеют касаться даже мои руки и вода из-под крана или в душе», - заключила девушка.

На съемочной площадке Асмус пользуется только своей косметикой и кистями, которые постоянно моет. Она даже обеззараживает спиртом подушку, на которой спит.

В подкреплении своих слов Кристина предстала перед поклонниками в элегантном образе. Инстадива надела белый мягкий халат, оголив плечи. Актриса сделала акцент на губах – нанесла яркую красную помаду. Волосы красотка уложила аккуратными локонами и собрала у висков. Асмус, кокетливо улыбаясь, смотрела в камеру.

Поклонники удивились отказу Кристины от услуг косметологов, но заметили, что звезда прекрасно выглядит. «То есть вы не умываетесь?», «А грим в театре?», «Не поняла насчет “не смеют касаться руки и вода из-под крана”». «А как же умываться?», «Научите, пожалуйста, как в душе не намочить лицо водой», «Красавица! Пример для многих девушек», «У вас шикарная генетика», «Невозможно красивая», «Кожа отличная», «Ты очень красивая девушка», «Выглядишь на 23», - высказались восхищенные фанаты.

BAKU.WS

Источник: ru.baku.ws