Мама Билли Айлиш призналась, что хотела отправить ее на терапию из-за одержимости Джастином Бибером

Мама Билли Айлиш призналась, что хотела отправить ее на терапию из-за одержимости Джастином Бибером

18-летняя Билли Айлиш всего за пару лет стала главным кумиром всех подростков. В 2020 году певица получила пять премий Grammy. Многие музыканты теперь и мечтать не смеют о совместной композиции с артисткой. Разве что Джастину Биберу Билли не сможет отказать, ведь с юношества она была буквально одержима его творчеством, передает graziamagazine.ru.

Во время собственного подкаста me dad radio Айлиш вспомнила, насколько сильно ей нравились песни Джастина. Так, мама звезды, Мэгги, призналась, что любимой композицией дочери была As Long As You Love Me. «Когда мы с Билли ехали в танцевальную студию и играла эта песня, она рыдала. А потом опять рыдала, когда мы ехали обратно», — рассказала родительница артистки.

Билли, как утверждает ее мать, знала наизусть все песни Джастина. Сама Айлиш не стала отрицать, что действительно всегда очень тонко чувствовала творчество Бибера и плакала над многими его клипами.

В какой-то момент вся эта ситуация так напугала родителей певицы, что они уже планировали отправить ее на терапию из-за этой одержимости. Но со временем все пришло в норму. Впрочем, Билли до сих пор обожает Джастина — в ее комнате по‑прежнему висят его плакаты. В апреле 2019 года певица впервые лично встретила своего кумира. И, судя по всему, не оставила его равнодушным. Ведь в более позднем интервью Бибер заявлял, что всеми силами хотел бы защитить Айлиш и помочь ей, ведь она довольно молода.

Media.az

 

Источник: media.az