AzTV представит самую крупную музыкальную площадку в период самоизоляции - ФОТО

AzTV представит самую крупную музыкальную площадку в период самоизоляции - ФОТО

В летний сезон на телеканале AzTV стартует новый воскресный концертный проект "Летний вечер".

На территории ЗАО "Азербайджанское телевидение и радиовещание" специально построена концертная площадка для "Летнего вечера", премьера которого состоится 12 июля 2020 года. Начало - в 23:00.

Уникальность проекта заключается в локации съемочной площадки: концертная площадка, на которой будут проводиться съемки различных концертных программ, находится в одной из самых высоких точек столицы с прекрасным видом на бухту и весь город.

Каждое воскресенье меломаны получат возможность насладиться различными жанрами музыки. Каждый выпуск программы будет посвящен определенной тематике: любители эстрадной, оперной и джазовой музыки услышат самые лучшие произведения в исполнении наших звезд, поклонники музыки в стиле ретро смогут послушать песни своего детства или молодости, поностальгировать под прекрасные хиты 80-х. Также зрители смогут послушать инструментальную музыку, песни из кинофильмов, исполнителей романсов, мугам и многое другое.

Творческую группу проекта представляют генеральный продюсер канала Назиля Бабаева, ведущий Камран Агабалаев, а также Мушвиг Керимов, Араз Султанов и Эльнур Мамедов.

Генеральный продюсер AzTV сообщила, что первый телеканал страны всегда выделялся интересными и новаторскими проектами, и этот не станет исключением.

"Проект долгосрочный, но запуск его пришелся на период пандемии. Это первый масштабный музыкальный проект в период самоизоляции, и он будет востребован, как никогда. Мы долго вынашивали его идею, хотелось сделать что-то красивое и душевное для наших зрителей. Надеюсь, у нас это получилось", - сказала она.

В первом выпуске концертной программы на сцене выступят именитые звезды шоу-бизнеса Фаик Агаев, Зульфия Ханбабаева, Замиг Гусейнов, Адалят Шукюров, Гюнай Ибрагимли, Самира АлиМарьям, Хайам Нисанов.

Одним словом, будет красиво, интересно и музыкально! И не только в эфире - зрители смогут увидеть концерт также на нашей странице в Facebook.

Источник: ru.oxu.az