Проведи уик-энд в Баку с Бременскими музыкантами (ФОТО)

Проведи уик-энд в Баку с Бременскими  музыкантами (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Во Дворце Гейдара Алиева (23 и 24 октября в 12.00) Театр мюзикла Jam SS впервые представит красочную программу - мюзикл "Бременские музыканты" по мотивам одноименной сказки Братьев Гримм, сообщает Trend Life.

Произведение стало особенно популярным на постсоветском пространстве после выхода мультфильма "Бременские музыканты" с песнями на музыку с элементами рок-н-рола, написанную Геннадием Гладковым, стихами Юрия Энтина и бесподобно озвученными Олегом Анофриевым и Муслимом Магомаевым.

Это второй опыт в детских мюзиклах от студии Jam SS. Однако уже в этом сезоне они представят своим маленьким зрителям такие мюзиклы, как Аладдин, Зверопой, Тайна Коко и Белоснежка.

"У нас было много времени, чтобы подготовится к сезону. И я бы даже добавил, что наши мюзиклы не столько детские, сколько семейные. Каждый найдет в наших спектаклях что-то новое и завораживающее для себя. Прекрасная игра, песни, танцы и интерактив наших артистов никого не оставят равнодушным!"- отметил руководитель театра Азиз Азизов.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов. Редактор: Эльдар Пашаев)

Источник: www.trend.az