Девушка подарила возлюбленному ДНК-тест и случайно раскрыла семейную тайну

Девушка подарила возлюбленному ДНК-тест и случайно раскрыла семейную тайну

Девушка подарила своему возлюбленному ДНК-тест, сделав который, он случайно раскрыл семейную тайну: оказалось, что мужчина, которого он всю жизнь считал своим отцом, не был ему родным. Как передаёт Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, их история опубликована на Reddit.

По словам рассказчицы, результаты теста показали, что у ее бойфренда есть тетя и сестра по отцовской линии, о которых ни он, ни его отец никогда не слышали. Парень нашел свою новую сестру на Facebook и удивился, обнаружив, как сильно они похожи. Из разговора с ней герой истории узнал, что они вместе очень похожи на ее отца. Девушка также рассказала ему, что та тетя, о которой он узнал из ДНК-теста, — это ее тетя.

Так парень узнал, что его биологический отец — это любовник его матери, о котором не знал ее муж. Кроме того, он выяснил, что у него есть четыре брата и сестры, тетя, дядя, пять кузенов, бабушка с дедушкой и два племянника. При этом один из братьев родился в том же году, что и он сам, и его назвали тем же именем.

Отец парня спокойно воспринял новость о том, что его сын — не его родной ребенок, и посоветовал ему подружиться с новыми родственниками. Они оказались добрыми и приятными людьми, и молодому человеку удалось найти с ними общий язык. «Получилось, что я подарила своему парню на день рождения новую семью», — заключила рассказчица.

 

 

Источник: vesti.az