Наследник Нострадамуса, предсказавший начало пандемии, назвал сроки ее окончания

Наследник Нострадамуса, предсказавший начало пандемии, назвал сроки ее окончания

Британский провидец Николас Ауджула утверждает, что он предвидел глобальный кризис здравоохранения, вызванный пандемией коронавируса, еще в 2018 году. Теперь он пророчит, что последствия пандемии могут длиться весь следующий год, передает Day.Az со ссылкой на lite.mir24.tv.

35-летний житель Лондона рассказал, что получает свои предсказания из видений, которые иногда бывают "очень ясными", в то время как другие могут быть "символическими", похожими на сновидения и более размытыми для толкований.

"Есть одна вещь, о которой люди чаще всего спрашивали меня в этом году, - это коронавирус. Я предвижу, что после Нового года настанет плато, а уровень заражения снизится до такой степени, что к весне ситуацию возьмут под контроль", - цитирует ясновидящего издание Daily Star.

Однако Николас добавил, что "панические настроения и ограничения из-за вируса будут продолжаться до 2022 года".

Ауджула утверждает, что он пережил невероятный внетелесный опыт в 17 лет, во время которого видел все свои прошлые жизни, включая египетскую царицу, служанку, оленя, льва и даже инопланетянина из другой галактики.

Он говорит, что испытывал экстрасенсорные способности с самого детства, но именно это видение в подростковом возрасте побудило его отказаться от планов изучать экономику и историю в университете и заняться исследованием регрессионной терапии.

"Еще в 2018 году слово "грипп" постоянно приходило ко мне. Оно застряло у меня в голове, потому что это не то слово, которое я использую в речи постоянно. Я рассматривал это как глобальную катастрофу, связанную с мясом или скотом", - добавил он.

Николас добавил, что предвидел поражение Дональда Трампа на выборах, предсказал протесты Black Lives Matter, кризис систем здравоохранения по всему миру, также он заранее "знал" о платье Арианы Гранде на премию "Грэмми" 2020 года.

Ранее ученые из австралийского Детского научно-исследовательского института Мердока в Мельбурне пришли к выводу, что пандемия коронавируса может спровоцировать вспышку кори.

Источник: news.day.az