Опасные маневры водителя, начавшего душить ребенка в ответ на замечание - ВИДЕО

Опасные маневры водителя, начавшего душить ребенка в ответ на замечание - ВИДЕО

 

28 ноября на трассе Баку - Сумгайыт произошел неприятный инцидент из-за грубого нарушения водителем правил маневрирования, сообщает Report.

В социальных сетях распространились видеокадры этого происшествия.

Все происходящее фиксировалось камерой, установленной в салоне автомобиля, за рулем которого находилась женщина. В машине также находились двое ее детей семи и 14 лет.

По словам женщины, они ехали домой, когда их стал обгонять автомобиль Chevrolet с регистрационным номером 99-VM-967. Водитель превысил скорость, делал резкие, зигзагообразные маневры, подвергая опасности участников дорожного движения.

Увидев, что Chevrolet остановился на обочине, женщина, выйдя из автомобиля, сделала водителю замечание. В ответ он начал оскорблять ее. А когда старший сын вмешался, чтобы защитить мать, он набросился на мальчика и стал его душить.

Младший ребенок, находившийся в машине, испугался и начал громко кричать. Водители проезжавших мимо машины, услышав крик, поспешили на помощь.

По поводу инцидента в МВД уже направлено обращение.

Начальник управления по связям с общественностью и СМИ пресс-службы министерства майор полиции Эльшад Гаджиев сообщил Report, что по жалобе ведется расследование.

"В зависимости от его результатов инциденту будет дана правовая оценка", - отметил он.

Источник: ru.oxu.az