Стюардесса забыла разбудить пассажира и оставила его в пустом самолете

Стюардесса забыла разбудить пассажира и оставила его в пустом самолете

Стюардесса объяснила, как она и вся ее команда по ошибке забыли разбудить пассажира и оставили его в пустом самолете. Девушка рассказала эту историю на видео и выложила в Tik-Tok, на этот случай обратило внимание издание Daily Star, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

Инцидент произошел в 2019 году, однако известно о нем стало только сейчас. Американская стюардесса Шина-мари (Sheena-marie) из Джорджии вместе с 14 членами экипажа были на борту рейса, направляющегося в Германию. Один из пассажиров крепко заснул во время полета и не заметил приземления.

"Я не понимаю, как люди спят во время приземления, не чувствуя, как шасси самолета касаются взлетно-посадочной полосы, и не слышат всего этого грохота, но это происходит постоянно", - рассказывает Шина-мари.

Женщина оставалась в кресле, когда все остальные пассажиры уже успели покинули самолет. Она продолжала спать, когда на борт поднялся обслуживающий персонал и убирал лайнер. Члены экипажа заметили ее в последний момент.

"Мы сидели в транзитном автобусе и внезапно увидели, что из самолета спускается женщина", - вспоминает стюардесса. "Оставить пассажира одного в самолете - значит иметь очень серьезные проблемы с безопасностью", - поделилась Шина-мари.

Пользователи сети были сбиты с толку данной историей. "Я не понимаю, ведь рядом сидящие люди вставали и выходили. Почему ее никто не разбудил?", "Заставляет задуматься, насколько хорошо убирают самолет, если даже уборщики ее не заметили", "Где же она могла сидеть, разве не надо проверять весь самолет?" - такие комментарии юзеры оставили под видео.

Ранее в феврале сообщалось о снимке стюардессы, удивившем пользователей сети. Девушка сфотографировалась в самолете в мини-юбке с задранными на столик ногами. Фото собрало десятки восхищенных комментариев.

Источник: news.day.az