Сотрудники БТА прошли тренинги на симуляторах фото

Сотрудники БТА прошли тренинги на симуляторах фото

Сотрудники Бакинского транспортного агентства приняли участие в тренингах симуляционных программ VISSIM, VISUM и VISTRO. Упомянутое программное обеспечение считается одним из самых передовых и совершенных инструментов моделирования в мире, сообщает пресс-служба БТА.

Используя возможности этих программ, можно моделировать все виды мобильности, детально моделировать спрос и предложение транспорта, его поведение и транспортную политику.

Тренинги симуляционных программ, являющихся продуктом фирмы PTV Group, прошли с 1 по 20 апреля. На тренингах знания и навыки сотрудников были повышены в следующих направлениях; разработка макромасштабных симуляций транспортных стратегий и их решений; - разработка микромасштабных симуляций, объединяющих в одной модели влияние участников дорожного движения, логистических услуг; интеллектуальная сеть и моделирование спроса; анализ прогнозируемых транспортных потоков; определение размеров уровней обслуживания железнодорожных узлов; оптимизация времени сигнала; транспорт-анализ воздействия; управление несколькими сценариями и подготовка всеобъемлющих отчетов.

Обучение еще больше повысит эффективность будущих проектов Агентства и качество выполняемой работы.

 

Источник: haqqin.az