Азербайджанцы могут официально побороться за джекпот в $174 миллиона. Узнайте, как это сделать

Азербайджанцы могут официально побороться за джекпот в $174 миллиона. Узнайте, как это сделать

Лотерейный джекпот американской лотереи в $174 миллионов (295 миллионов манатов) – крупнейший в мире на сегодняшний день. Первый в мире лотерейный сервис Thelotter.net предлагает азербайджанцам официально принять участие в тираже.

“Полагаю, что наши пользователи со всего мира сейчас начинают планировать, какие дома и автомобили они смогут купить, в какие путешествия смогут отправиться, после того как выиграют невероятный лотерейный приз в $174 миллиона в лотерее Powerball,” – говорит представитель спецслужбы theLotter.net Адриан Коореманс.

Джекпот Powerball достиг $174 млн. Ближайший тираж пройдет вечером в субботу, 24 июля.Для вашего удобства сервис запустил спецсайт theLotter.net, на котором граждане Азербайджана могут приобрести билет, содержащий всего одно поле, по минимальной цене в € 4,15!Находясь в Азербайджане, вы можете официально принять участие в тираже!

theLotter – ведущий в мире онлайн сервис по продаже официальных лотерейных билетов. “Конечно, выиграть джекпот Powerball можно только купив лотерейный билет. Раньше для этого нужно было специально ехать в США, чтобы купить лотерейный билет лично. К счастью, в этом больше нет необходимости,” - добавляет он.

“Миллионы людей со всего мира заказывают лотерейные билеты онлайн, через наш сервис. Мы рады, что сегодня мы можем предлагать наши услуги и жителям Азербайджана, " - продолжает Коореманс.

Вот как это работает

“Как гласят правила лотереи Powerball, вам не нужно быть американским гражданином или резидентом, чтобы участвовать в американских лотереях, – объясняет Коореманс. - Используя онлайн лотерейный сервис theLotter.net, вы можете принимать участие в тиражах лотереи Powerball США с официальными билетами.”

Играть в лотерею онлайн на сайте theLotter просто:

1. Зарегистрируйтесь на theLotter.net

2. Выберите лотерею Powerball

3. Выберите 5 номеров (из диапазона 1-69)

4. Выберите 1 номер ‘Powerball’ (из диапазона 1-26) в оранжевом поле формы

5. Оплатите покупку

“После того, как вы оформите заказ на официальные лотерейные билеты Powerball на нашем сайте, наши местные агенты в США купят их от вашего имени, – говорит Коореманс. - Вам останется лишь дождаться результатов тиража. Если вам повезет выиграть, сервис пришлет вам соответствующее уведомление. Все призы выплачиваются полностью (после вычета федеральных налогов и налогов штата). Сервис не берет комиссии с выигрышей – оплата услуг осуществляется в момент покупки билета".

Настоящие победители

За годы работы, сайт theLotter выплатил лотерейные призы на сумму свыше $100 миллионов более, чем 6 миллионам победителей со всего мира. Истории крупнейших победителей на сайте theLotter наглядно показывают, что где бы вы ни находились, вы можете играть в американские лотереи и выигрывать джекпоты, не находясь в США лично.

Так, Наталия из Украины угадала выигрышную комбинацию из пяти основных номеров Mega Millions США – 1, 10, 57, 66 и 75, что принесло ей баснословный выигрыш в $1 миллион! Если бы она угадала еще и дополнительный Mega Ball, который в том тираже выпал под номером 4, сумма ее выигрыша составила бы $15 миллионов. Как оказалось, по результатам того счастливого для Наталии тиража 26 сентября 2017 года никому не удалось сорвать джекпот, зато сразу двое выиграли по $1 миллиону!

Крупнейший в мире джекпот ждет вас

$174 миллионов – крупнейший на данный момент лотерейный джекпот. Купите билеты на ближайший тираж Powerball сегодня, и потрясающий приз может достаться вам уже в эти выходные! Желаем удачи, и, пожалуйста, играйте ответственно.

Источник: haqqin.az