В Воронеже открылся стенд «Дары Азербайджана»

В Воронеже открылся стенд «Дары Азербайджана»

 

Москва, 19 октября, АЗЕРТАДЖ

В рамках развития концепции «Торговый Дом «Азербайджан»» на площадке гипермаркета «Твой Дом» в Воронеже состоялась торжественная церемония открытия очередного стенда «Дары Азербайджана».

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на стенде представлена азербайджанская продукция под брендом Made in Azerbaijan.

Выступая на церемонии открытия, торговый представитель Азербайджана в России Руслан Алиев рассказал о проекте «Дары Азербайджана», который является составной частью системы поддержки азербайджанских экспортеров и продвижения азербайджанской продукции на российском рынке.

В свою очередь, руководитель отдела маркетинга и рекламы сети гипермаркетов «Твой Дом» Магеррам Ахмедов в своем выступлении отметил успешность и продуктивность проекта «Дары Азербайджана».

Отметим, что по поручению Президента Азербайджана Ильхама Алиева для продвижения азербайджанских товаров во многих странах мира под брендом Mаde in Azerbaijan создаются торговые дома. Реализация этого проекта уже нашла свое отражение в России, Китае, ОАЭ, Польше. Один из компонентов деятельности торгового дома – создание концептуальных магазинов под брендом «Дары Азербайджана». В России при поддержке Торгового представительства Азербайджана в России открылись несколько стендов, а также магазин на территории гастромаркета «ДЕПО».

Фарида Абдуллаева

собкор АЗЕРТАДЖ

Москва

Источник: azertag.az