Руководство «Азеригаз» выслушало жителей Ленкорани

Руководство «Азеригаз» выслушало жителей Ленкорани

В городе Ленкорань состоялась встреча заместителя генерального директора по продажам производственного объединения «Азеригаз» Рашада Джавадова с местными жителями.

Как сообщили haqqin.az в «Азеригаз» в ходе встречи были выслушаны проблемы и просьбы жителей. Так, житель села Рудакаран Масаллинского района Ахлиман Хидаятов, отметил, что в селе уже на протяжении многих лет отсутствует подача природного газа и просил газифицировать село. Директор Ленкоранского городского дома культуры Хафиз Мирза в свою очередь отметил, существующие проблемы, связанные с давлением природного газа. Сотрудники производственного объединения осмотрели газорегулирующий шкаф и проинформировали руководство на месте.

Другое обращение было адресовано от жителя Ленкоранского района Рахаба Назароглу, который рассказал о том, что не может использовать природный газ в жилом доме, котором проживает. Гражданину была дана подробная информация о перечне необходимых документов для решения проблемы.

На встрече наряду с руководством «Азеригаз» принимали участие ответственные лица Исполнительной власти Ленкоранского района, а также представители Агентства по развитию малого и среднего бизнеса.

Отметим, что это 32-я по счету встреча руководства ПО «Азеригаз» с гражданами в рамках акции «Открытый микрофон».

Источник: haqqin.az