Мужчина поставил 7 фунтов на скачках и разбогател на 281 тысячу

Мужчина поставил 7 фунтов на скачках и разбогател на 281 тысячу

 

В английском городе Саутуэлл, графство Ноттингемшир, мужчина поставил семь фунтов стерлингов на скачках и выиграл 281 тысячу фунтов.

Об этом сообщает Daily Mirror.

58-летний счастливчик рассказал, что на выигранные деньги он решил купить собственную скаковую лошадь и отправиться с женой в путешествие в Новую Зеландию.

"Я всегда говорил, что если бы я выиграл по-крупному, то хотел бы вложить деньги в настоящую скаковую лошадь, так что сейчас у меня есть шанс. Я бы хотел хорошую скаковую лошадь и, возможно, я предложу Дональду Маккейну (британский тренер по лошадям) ее тренировать. Следующая моя мечта - выиграть соревнования Grand National", - отметил он.

По словам Маккейна, он внимательно следил за ходом соревнования и сразу же заметил победителя. Тренер отметил, что с удовольствием поработает с мужчиной и его лошадью.

Ранее сообщалось, что игрок из австралийского города Ньюкасл, штат Новый Южный Уэльс, по ошибке поставил на скачках в десять раз больше, чем планировал, и выиграл крупную денежную сумму - 621,8 тысячи австралийских долларов.

Источник: лента.ру

Источник: ru.oxu.az