Очередной случай насилия в учебном заведении: школьник не ходит на уроки из-за избиений

Очередной случай насилия в учебном заведении: школьник не ходит на уроки из-за избиений

Эльгюн Аббасов - учащийся VIII класса средней школы №1 поселка Джейранбатан Абшеронского района отказывается посещать учебное заведение.

Это связано с тем, что учительница математики Айнура Мамедова, работающая в школе с 2019 года, регулярно применяет в его отношении физическое насилие.

Утверждается, что подросток получал травмы в результате рукоприкладства. В том же году его мать Гюнай Юсифова обратились к руководству школы с соответствующим заявлением. Однако никаких мер принято не было, и учительница проявляла такое же поведение по отношению к ученику.

Недавно он заявил, что из-за этого больше не будет ходить в школу. Мать утверждает, что у ее сына возникли психологические проблемы.

Чтобы уточнить данную информацию, Oxu.Az связался со школой №1 поселка Джейранбатан. В учебном заведении данный факт подтвердили.

Напомним, несколько дней назад распространились сообщения о насилии, совершенном воспитательницей яслей - детского сада в отношении ребенка в Исмайыллы. Зульфия Бахышова (1969 г.р.) жестоко ударила по голове малыша, которому нет и трех лет.

BAKU.WS

Источник: ru.baku.ws