В эфире BBC появилась надпись "МЮ - мусор" - ФОТО

В эфире BBC появилась надпись "МЮ - мусор" - ФОТО<span class="qirmizi"></span>

 

В эфир BBC попало оскорбление "Манчестер Юнайтед".

Во время прямого эфира в бегущей строке в нижней части экрана появилась надпись "Манчестер Юнайтед" - мусор". Аннита Маквей, которая вела эфир в это время, извинилась перед зрителями и объяснила ситуацию.

"Возможно, некоторые из вас заметили что-то довольно необычное на бегущей строке, которая проходит по нижней части экрана с новостями - комментарий о "Манчестер Юнайтед". Я надеюсь, что болельщики не были этим оскорблены.

Позвольте мне объяснить, что произошло. За кулисами кто-то тренировался, чтобы научиться пользоваться бегущей строкой и вводить на ней текст, поэтому он просто писал случайные вещи.

Появился этот комментарий, так что приношу извинения, если вы это увидели, и мы оскорбили вас. Но, конечно, это была ошибка, и она не должна была появиться на экране", - сказала Маквей.

Позже извинения принес сам канал.

"Во время тренировки произошел технический сбой с нашей тестовой бегущей строкой, которая на несколько секунд переключилась на прямой эфир. Мы приносим извинения за любое оскорбление, нанесенное в прямом эфире", - говорится в сообщении канала.

Источник: sports.ru

Источник: ru.oxu.az