Учительница поцеловала 13-летнего ученика и оказалась в тюрьме - ФОТО

Учительница поцеловала 13-летнего ученика и оказалась в тюрьме - ФОТО<span class="qirmizi"></span>

В США школьная учительница оказалась в тюрьме после того, как стала общаться на сексуальные темы с учеником в интернете и поцеловала его. Об этом сообщает Naughty Teacher List.

41-летнюю Рейчел Л. Смит арестовали 21 июня. Поводом для задержания стала жалоба матери ученика одной из школ города Боулинг-Грин, штат Кентукки. Родительница заявила, что сотрудница учебного заведения присылает ее сыну «неподобающие сообщения».

В ходе расследования выяснилось, что Смит общалась в сети с еще одним 13-летним учеником и приглашала его в гости. На допросе 17 июня учительница призналась в поцелуе с подростком.

Смит обвиняют в том, что она неоднократно общалась с ребенком и высказывала желание вступить с ним в сексуальную связь. Как заявили в полиции округа Уоррен, женщина состояла в интимной переписке с несколькими несовершеннолетними.

В данный момент Смит находится под стражей по обвинениям в преступном половом акте с ребенком, изнасиловании и преследовании несовершеннолетнего при помощи электронных средств связи.

Источник: lenta.ru

BAKU.WS

Источник: ru.baku.ws