Технологическая практика PwC Eurasia расширяет опыт цифровой трансформации в странах Центральной Азии и Кавказа

Технологическая практика PwC Eurasia расширяет опыт цифровой трансформации в странах Центральной Азии и Кавказа<span class="qirmizi"></span>

БАКУ/Trend/ - Являясь одним из ведущих партнеров SAP, PwCсоздает свои решения, основываясь на своем глубоком отраслевомопыте и бизнес-ориентированном подходе с применением инновационногопрограммного обеспечения SAP.

Команда экспертов по технологиям PwC Eurasia выступила вкачестве ведущего спонсора трёх форумов SAP NOW, прошедших в трёхстранах – Азербайджане, Казахстане и Узбекистане.

Основная дискуссия на форуме SAP NOW в Алматы развернуласьвокруг постоянно растущей роли технологий в обеспечениидолгосрочной устойчивости современного интеллектуальногопредприятия в условиях нестабильной экономики. Недавние проектыуспешной миграции на SAP S/4HANA в Центральной и Восточной Европе,представленные PwC, вызвали большой интерес у представителейбизнеса в Казахстане.

Одним из ярких событий форума в Ташкенте стало выступлениеРуководителя цифровой трансформации AKFA Group, крупнейшегопроизводителя и экспортера алюминиевого и пластикового профиля вЦентральной Азии, посвященное успешному завершению двухлетнегопроекта цифровой трансформации с использованием решения SAP S/4HANAв качестве первого шага на пути к IPO. Команда PwC Eurasiaразвернула основные модули SAP S/4HANA в штаб-квартире и на 3заводах AKFA Group в очень сжатые сроки.

Фарид Гаттал, руководитель по технологиям PwC в Азербайджане,выступил на форуме SAP NOW в Баку, в ходе которого поделилсянедавним опытом цифровой трансформации, а также тенденциями,наблюдаемыми в индустрии финансовых услуг для банковского истрахового сообщества, и было подписано соглашение о партнерстве наместном уровне между PwC и SAP. Это первое партнерское соглашениемежду SAP и PwC в СНГ.

 

 

«Изменения всегда были частью бизнеса, однако сегодняшниеусловия вынуждают нас справляться с изменениями быстрее, чем когдабы то ни было, и компании хотят завершить каждую часть своегопроцесса трансформации как можно быстрее. Наше партнерство с SAPслужит для того, чтобы помочь им в этом» - заявил Фарид Гаттал вовремя своего выступления.

Наша команда экспертов по технологиям, являющаяся одной из самыхопытных команд SAP, еще раз продемонстрировала свою твердуюприверженность рынку Кавказа и Центральной Азии.

Практика технологического консалтинга PwC Eurasia предоставляетотраслевые услуги клиентам из частного и государственного секторовэкспертным путем, а также на уровне страны и региона, с более чем30 консультантами в области технологий в регионе. В глобальномрейтинге Gartner Magic Quadrant 2022 года PwC признана лидером вобласти прикладных услуг SAP S/4HANA, Worldwide.

Источник: www.trend.az