Рекламный ролик о туризме Азербайджана удостоен Гран-при в Австрии - ВИДЕО

Рекламный ролик о туризме Азербайджана удостоен Гран-при в Австрии - ВИДЕО

 Рекламный видеоролик о туризме Азербайджана удостоен главного приза - Гран-при в номинации "Выбор людей" в конкурсе, проведенном Международным комитетом фестивалей туристических фильмов 12 ноября, говорится в сообщении Государственного агентства по туризму Азербайджана.

"Мы очень рады, что рекламный ролик о туризме Азербайджана смог передать полную картину туристического потенциала нашей страны. Он воодушевляет приехать в Азербайджан и посмотреть на туристический потенциал страны", - сказал генеральный исполнительный директор Бюро туризма Азербайджана Флориан Зенгшмид на церемонии награждения, пригласив всех посетить Азербайджан.

Итоги конкурса, в котором принимали участие 140 стран, были объявлены на церемонии награждения в столице Австрии - Вене.

Напомним, что туристический бренд "Azerbaijan: Take Another Look" (Азербайджан: Взгляни по-новому) участвовал в конкурсе "Лучший в мире фильм и рекламный ролик о туризме".

Госагентство по туризму выражает всем благодарность за активное участие в голосовании за видеоролик, играющий важную роль в пропаганде туристического потенциала страны.

Источник: novosti.az