Пашинян «крышует» трансгендеров - Малян

Пашинян «крышует» трансгендеров - Малян

Тот факт, что представители нетрадиционной сексуальной ориентации после прихода к власти Никола Пашиняна пользуются в Армении полной свободой действий, в том числе и в деел пропаганды своего образа жизни, давно уже тревожит общественность. После того как трансгендер Лилит Мартиросян выступила в Национальном собрании Армении, а известный своей низкой социальной ответственностью трансгендер Карабина встречался с министром образования и науки Араиком Арутюняном, армянское общество сделало выводы: Содом вернулся.

Теперь же, после того как стало известно, что армянские трансгендеры решили устроить 1–3 марта собственный лагерь и организатором этого сборища выступила общественная организация «Верховенство закона», глава которой – местный трансгендер Лилит Мартиросян, остальным армянам стало ясно: Содом не просто вернулся, а вернулся, чтобы победить.

Так, основатель инициативы VETO Нарек Малян опубликовал на своей странице в соцсети «Фейсбук» текст следующего содержания: «Помните, что трансвеститские проститутки находятся под личным патронажем премьер-министра Никола Пашиняна. Они идут в ваш дом, за вашими детьми...»

Напомним, что нескольким днями ранее член общественного движения VETO, директор сайта Analitik.am Ани Ованнисян высказалась в том же духе.

«Следует отметить, что недалек тот день, когда среди детей начнется пропаганда гомосексуализма и трансгендеризма, будут организованы лагеря для транссексуалов, и пол детей будет корректироваться гормональными препаратами», - подчеркивает она.

Она также добавила, что после принятия Стамбульской конвенции законодательство будет на стороне гомосексуалистов и трансгендеров. И одновременно с этим Армения начнет превращаться в страну, где проституция станет одним из основных источников пополнения госбюджета.

«Кстати, эти люди думают, что проституция – это нормальная работа, как и другие профессии, поэтому мы будем свидетелями обширных дебатов об узаконивании проституции», - резюмировала Ованнисян.

Источник: sia.az