Сын президента Армении вышел замуж – Скандал

Сын президента Армении вышел замуж – Скандал

Председатель ОО «Гражданское сознание», основатель сайта AntiFake.am Нарек Самсонян нашел документ, благодаря которому Армен Саркисян получил от Пашиняна индульгенцию.

Как передает Axar.az, об этом Самсонян пишет на своей странице в соцсети «Фейсбук».

По его словам, раньше отношение премьер-министра Армении к президенту этой страны было, мягко скажем, негативным. Но вскоре Армен Сарксисян показал Пашиняну некую бумагу, после чего отношение к нему изменилось. И с того дня он стал «личным наложником» Никола Пашиняна.

«Эта бумага — бумага ЗАГСа самого младшего сына Армена Саркисяна — Айка Саркисяна. Мы все знаем, насколько чувствителен Никол Пашинян к ЛГБТ-лицам. Он несколько раз публично заявлял, что они находятся под его личной гарантией. А Армен Саркисян, по всей вероятности, хитро воспользовался слабостью Пашиняна и представил ему документы, подтверждающие брак его младшего сына.

Младший сын Армена Саркисяна Айк недавно женился на своем любимом Фарисе. Говорят, что на свадьбе гей-пары присутствовало много высокопоставленных гостей, даже принц Великобритании. Таким образом, Армен Саркисян стал одним из уникальных армянских мужчин, который, имея двух сыновей, одновременно стал и свекровью своей невестки, и тестем мужа другого сына. Поздравляю Армена Саркисяна с таким выдающимся достижением и желаю большой любви и счастья молодоженам — Фарису и Айку.

P.S. А теперь подумайте, каким не должен быть больше человек, который занимает пост президента РА», - говорится в публикации Самсоняна и приводятся фотографии гей-пары.

Источник: ru.axar.az