Этот шаг Кузнецова – очередной удар по армянам

Этот шаг Кузнецова – очередной удар по армянам

Открытие Олегом Кузнецовым информационного канала «Карабах: взгляд из России» в интернет-сервисе Яндекс.Дзен позволит довести сведения о конфликте до более широкой аудитории. Это означает серьезный удар по армянам в ходе информационной войны.

Об этом Axar.az сказал глава Центра проблем глобальной и региональной безопасности, политолог Габиль Гусейнли. По его словам, открытие Кузнецовым такого информационного канала является важным событием.

«Сегодня мы боремся с армянами не только на фронте, но и во всех доступных средствах современной эпохи. Эта борьба идет и в информационной сфере. Я давно знаком с Кузнецовым, и во время наших совместных бесед он высказал мне свое мнение о конфликте. То есть могу сказать, что Олег Кузнецов демонстрирует абсолютно беспристрастную позицию в разрешении конфликта. Достаточно взглянуть на название информационного канала, созданного им в интернет-сервисе Яндекс.Дзен, чтобы убедить в правоте моих слов», - отметил собеседник сайта.

Он добавил, что инициатива Олега Кузнецова вызвала серьезно беспокойство армянской стороны.

«По сути, даже самый маленький шаг, предпринятый сегодня Азербайджаном в связи с нагорно-карабахским конфликтом, серьезно беспокоит армян. Дело в том, что армяне постоянно пребывают в страхе. Страх, о котором я говорю, заключается в доведении до мира тех фактов, которые скрываются под армянской ложью. Несомненно, армяне все еще пользуются имиджем угнетенного, подвергшегося несправедливости народа. Но рано или поздно лицо захватчика, разбойника-фашиста, особенно руководителей этого народа, будет раскрыто. Думаю, именно поэтому инициатива Олега Кузнецова так серьезно беспокоит армян. Потому что этот человек имеет достаточно широкую читательскую и зрительскую аудиторию, а также является авторитетным ученым России. А это большой удар для армян», - подчеркнул Г.Гусейнли.

Отметим, что для поддержки карабахского канала Олега Кузнецова можно пройти по этой ссылке и нажать кнопку «Подписаться».

Источник: ru.axar.az