В Евлахе сгорел дом: двое госпитализированы

В Евлахе сгорел дом: двое госпитализированы

В городе Евлах сгорели горючие конструкции одноэтажного 3-комнатного дома общей площадью 63 м².

Как передает Axar.az со ссылкой на МЧС, во время пожара пострадали два человека.
Пожар был потушен подразделениями пожарной охраны.

Как сообщили в TƏBIB, в связи с произошедшим пожаром 2 человека (мужского пола) были госпитализированы в отделение неотложной медицинской помощи Евлахской центральной районной больницы.

Состояние несовершеннолетнего, пострадавшего во время пожара - тяжелое. Пострадавшему (2022 г.р.) поставлены диагнозы II и III степени всех частей тела и был эвакуирован в соответствующее медицинское учреждение города Баку.

Источник: ru.axar.az