Министерство молодежи и спорта Азербайджана распространило заявление

Министерство молодежи и спорта Азербайджана распространило заявление

Министерство молодежи и спорта Азербайджана распространило заявление в связи с военной провокацией Армении.

"Утром 27 сентября вооруженные силы Армении осуществили широкомасштабную провокацию и подвергли интенсивному обстрелу из крупнокалиберного оружия, минометов и различных артиллерийских установок позиции азербайджанской армии и населенные пункты, расположенные в прифронтовой зоне.

Азербайджанская армия под руководством Президента, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева незамедлительно приступила к широкомасштабным контрнаступательным операциям. Получив своевременный и адекватный ответ, противник понес большие потери.

Наша армия освободила от оккупации семь сел, вершину Муров и несколько высот в районе села Талыш.

От имени нашей молодежи и спортсменов поддерживаем политику Президента Ильхама Алиева. Все представители молодежи и спортивной общественности сплотились вокруг Верховного главнокомандующего и готовы в любой момент присоединиться к армии и сражаться на передовой. Эти является главной целью и желанием каждого азербайджанца.

Необходимо положить конец оккупации! Мы на верном пути. Наша дело правое. Мы победим. Карабах - наш, Карабах принадлежит Азербайджану!", - говорится в заявлении.

Источник: ru.oxu.az