Чего добивается европейский фейкомет армянской пропаганды?

Чего добивается европейский фейкомет армянской пропаганды?

Месье Макрон в последнее время часто выступает. Выступает глупо, нелепо, топорно и, самое главное, превратился в еще один фейкомет армянской пропаганды.

Он заявляет, что «Франция имеет на руках факты о сирийских боевиках, которые пришли в Азербайджан». Чтобы утверждать такое, надо эти факты показать, а иначе, это оскорбление, в первую очередь, азербайджанского государства. Это оскорбление нашей армии и шехидов, которые погибают, освобождая нашу землю. Нам сирийцы не нужны, чтобы возвращать свои земли? Месье, вы в своем уме?

Эрдоган прав, когда говорит, что вы не знаете историю. Интересно, осведомлены ли вы хотя бы о темных страницах истории своей страны? Страны, которая массово уничтожала мирное население в Алжире, Руанде и других странах Африки. На этом кровавая история Франции не заканчивается. Франция и сегодня под вашим руководством поддерживает террориста Хафтара, курдских террористов, которые терроризируют и свой народ в Сирии, и мирное турецкое население.

Весь мир знает о терроризме и пособничестве терроризму в разных странах мира Францией, а потому, не вам и не вашей стране говорить о карабахском конфликте.

«Я заметил политические заявления Турции (в пользу Азербайджана. — Ред.), которые считаю опрометчивыми и опасными», — сказал Макрон.

«Франция по-прежнему чрезвычайно обеспокоена воинственными посланиями, которые Турция сделала в последние часы, и которые, по сути, снимают любые запреты для Азербайджана на отвоевание Нагорного Карабаха. И мы этого не примем», — подчеркнул Макрон.

Франция и ее лидер могут принимать или не принимать что угодно, главное, чтобы они не забывали то, кем они сами являются, а именно теми, кто возвел терроризм до уровня государственной политики. И это важно всегда напоминать, чтобы ЕС и вся Европа знала, что либеральная Франция – это легитимный ИГИЛ и не более.

Кстати, в истории ИГИЛ тоже не обошлось без «французских рук»: никто так и не дал ответа на вопрос, откуда у джихадистов оказались последние вооружения Франции? Лучше пусть Макрон внесет ясность в этот вопрос, чем искать «доказательства» в фейках армянских спецслужб. В чем причина такой любви к армянам? Может в центре демократической Европы демократия с ее принципами уступает свое место религиозному фактору? Тем более, что Франция всегда славилась этим.

В доказательство напомним вам еще один исторический факт. В 1920 году, когда Франция по итогам первой мировой войны захватила Сирию, в результате чего мирное мусульманское население – дети, женщины, старики на себе почувствовали зверства французской армии, французский генерал Анри Гуро подошел к могиле Саладина (Салахаддина Эйюби) и сказал: «Вставай Саладин. Мы обещали, мы вернулись. Крест победил полумесяц».

С того момента прошел ровно век, но Франция и сегодня, несмотря на то, что позиционирует себя как явный представитель либерального, цивилизованного, культурного центра гуманизма является такой же дикой, террористической страной, которая лишена всякой чести называться цивилизованной страной. Азербайджан будет завоевывать город за городом, будет очищать от армянских оккупантов и районы вокруг Карабаха, и сам Карабах!

Но армянам повезло больше, чем алжирцам, сирийцам, руандцам и другим африканским народам, которые попали в немилость террористов Франции. Азербайджанская армия и нация против жестокости в отношении мирного населения, армянские дети, женщины, старики и те, кто не будут сопротивляться, могут быть уверены в том, что их никто не тронет, в отношении них не будет применено насилие. Азербайджан – в отличие от Франции не пособник терроризма. Армяне Карабаха получат равные права с азербайджанцами, в отличие от населения французских заморских владений, к примеру, той же французской Гвианы. Поэтому господину Макрону стоило бы заняться своими личными «любовными» делами, о которых еще недавно писали французские СМИ, а об армянах азербайджанское государство позаботится само.

 

 

Источник: zerkalo.az